
На кирпичном заводе под Воронежем прогремел взрыв
Один человек погиб и двое получили ожоги при взрыве на кирпичном заводе в городе Семилуки под Воронежем, сообщает "Взгляд", со ссылкой на дежурного Главного управления МЧС России по Воронежской области.
РИА "Новости" отмечают, что взрыв произошел в 15,45, но информация о нем поступила в МЧС намного позже. Взрыв произошел в помещении для изготовления кирпича площадью 48 квадратных метров, в пристройке цеха номер 2.
По предварительной информации, взорвались два баллона - с кислородом и ацетиленом - которые использовались при проведении сварочных работ. Погиб рабочий 1986 года рождения. Двое других - 1975 и 1960 годов рождения - получили ожоги второй и третьей степени. Врачи доставили их в Семилукскую центральную районную больницу. Сообщается, что пожара после взрыва не было. На месте работает следственная бригада.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru