
Жириновский больше не хочет целоваться
Глава ЛДПР Владимир Жириновский вновь поражает сограждан остроумными и блестящими предложениями по улучшению жизни в стране. На этот раз, передает "Интерфакс", лидер либерал-демократов призвал бороться с эпидемией гриппа путем отказа от поцелуев и рукопожатий.
"Не надо целоваться", - заявил Жириновский на заседании ЛДПР. - "Рот - самое поганое место.
"Даже глаза у вас - полно всяких заболеваний!" - добавил лидер партии, не уточнив при этом, следует ли воздерживаться даже от взглядов друг на друга ради профилактики вирусных болезней.
Особенно, передает РОСБАЛТ, следует воздерживаться от поцелуев на свадьбах и других подобных мероприятиях.
Не ограничиваясь воззваниями к партии и простым россиянам, Жириновский с трибуны предложил Церкви отказаться от традиции троекратного поцелуя на Пасху.
"Никаких поцелуев вообще!" - безапелляционно заявил он. Вести.ру сообщают, что Жириновский предложил вести пропаганду, направленную на то, чтобы физических контактов между людьми вообще было поменьше.
Выступление лидера ЛДПР очень впечатлило главного санитарного врача России Геннадия Онищенко, который присутствовал на заседании фракции.
"Трудно переоценить ваши рекомендации, особенно в канун Татьянина дня", - прокомментировал он выступление Жириновского.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru