
В Хабаровском крае задержан 22-летний педофил
Мужчина подозревается в сексуальном насилии над девятилетней девочкой и причинении телесных повреждений семилетнему мальчику, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По версии следствия, в минувший вторник мужчина заманил в заброшенный дом девятилетнюю девочку и семилетнего мальчика, обещая угостить их сладостями.
"Запугав девочку, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Опасаясь, что мальчик, ставший свидетелем насилия, все расскажет родителям, подозреваемый нанес ему несколько ударов кирпичом по голове", - рассказали в милиции.
"В отношении 22-летнего жителя города Николаевска-на-Амуре, подозреваемого в преступлении, возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Наказание предусматривает до 20 лет лишения свободы", - сказал представитель управления.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru