
В Москве продолжается борьба с "пробками"
Количество машин, оставленных на платном подземном паркинге отеля "Ритц-Карлтон", выросло в 10 раз после того, как вдоль Тверской улицы запретили парковаться, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на и.о. начальника управления ГИБДД ГУВД столицы Владимира Томчака.
"За сутки на Центральную парковку было поставлено 330 автомобилей", - заявил Томчак.
Отметим, что час хранения автомобиля на этой парковке обойдется владельцу в сто рублей, сутки - 1,5 рублей.
Напомним, что в среду на Тверской улице повесили знаки, запрещающие парковку, и поставили эвакуаторы, которые убирали неправильно припаркованные автомобили.
Другие меры, которые предлагаются для облегчения дорожной ситуации в столице, это строительсво подземных пешеходных переходов, а так же модернизации действующей в городе автоматизированной системы "Старт".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru