
Суд послал Евсюкова на Север Крайний
Замоскворецкий суд Москвы отклонил жалобу бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, устроившего стрельбу в супермаркете в апреле прошлого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на РАПСИ.
Подсудимый Евсюков просил суд не отправлять его на пожизненное заключение в колонию особого режима за Полярный круг, в связи с плохим состоянием здоровья. По словам экс-майора, он не способен переносить суровый климат Крайнего Севера. Евсюков просил у суда распределить его в колонию "по месту жительства".
Представитель Федеральной службы исполнения наказаний в свою очередь просил суд отклонить жалобу Евсюкова, так как в материалах дела майора не было никакой информации, подтверждающей, что осужденный не может жить в условиях Крайнего Севера.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru