
Матвиенко не хочет встречаться с голодающими петербуржцами
В четверг в Петербурге началась голодовка обманутых дольщиков на проспекте Пятилеток, 13.
Акция протеста началась в 10 утра. Люди развесили плакаты, разложили надувные матрасы, заняли места, пишет "Интерфакс" со ссылкой на одну из участниц акции Наталью Дунаеву.
Голодовка проходит в офисе петербургского отделения партии "Яблоко". В акции протеста участвуют десять человек, в том числе семь женщин.
"Мы сейчас настроены только на воду, мы надеемся, что срок голодовки будет более длительный, чем в прошлые разы", - заявила Дунаева. Женщина также добавила, что прошлые акции проходили тяжело, пришлось даже госпитализировать некоторых участников.
Как заявила Дунаева, основное требование дольщиков - личная встреча с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко. Женщина добавила, что уже порядка девяти раз им письменно отказали в приеме.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru