
В Приморье грузовик столкнулся с иномаркой
Два человека погибли и четверо получили ранения и были госпитализированы с различными травмами в результате аварии в Приморье. Она поизошла на федеральной трассе "Хабаровск - Владивосток", сообщил представитель пресс-службы управления ГИБДД УВД по Приморскому краю.
По его словам, "авария произошла в среду ночью в 03.35 по местному времени на федеральной трассе в окрестностях города Спасск-Дальний. Водитель легкового автомобиля Toyota Corolla превысил скорость и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микро-грузовиком Isuzu Elf".
В результате аварии скончался 26-летний водитель легкового автомобиля и его пассажир. Четверо пассажиров микро-грузовика получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы, передает РИА Новости.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru