
В Саратовской области автобус врезался в трактор
Двое детей погибли и еще один ребенок пострадал в ДТП, произошедшем в четверг в Барабинском районе Новосибирской области, сообщает РИА Новости. На 1137-м километре автодороги Новосибирск - Челябинск на территории Барабинского района Toyota Estima, въезжая на трассу со стороны села, не уступила дорогу автомобилю Toyota Duet, и иномарки столкнулись. Погибли двое детей - пассажиров автомобиля Toyota Estima - мальчик 2009 года рождения и девочка 2004 года рождения. Еще один ребенок - пассажир Estima, девочка 2009 года рождения - получила тяжкие телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, перелома левой голени. Все трое детей находились на заднем сиденье без специальных удерживающих устройств и не были пристегнуты.
Кроме этого, накануне пассажирский автобус и трактор столкнулись в Саратовской области, в результате пострадали водитель и шесть пассажиров автобуса.
ДТП произошло на автотрассе Аткарск - Умет. "Столкнулись пассажирский автобус "ПАЗ", в котором вместе с водителем находились 14 человек, и трактор "МТЗ" с тележкой. В результате аварии пострадали водитель и шесть пассажиров автобуса, в том числе ребенок.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru