
Анатолий Сердюков разберется с терактом в Дагестане
Министр обороны РФ Анатолий Сердюков прибыл в Дагестан. Здесь он планирует на месте разобраться и определить меры, необходимые для оказания помощи пострадавшим при теракте в полевом лагере 136-й бригады Минобороны. Также планируется разработать план охраны территории этого лагеря.
Как сообщили журналистам в пресс-службе Кремля, министр вылетел в Дагестан по поручению президента России Дмитрия Медведева.
Сердюков будет регулярно докладывать главе государства о принимаемых мерах, сообщает РИА "Новости".
Читайте: Смертник атаковал палаточный городок в Буйнакске
Напомним, полевой лагерь 136-й мотострелковой бригады близ дагестанского Буйнакска подвергся атаке террориста-смертника в ночь на воскресенье. Минобороны сообщает о трех погибших и более 30 пострадавших.
За жизни пятерых раненых борются врачи. 15 пострадавших были доставлены на самолете в Ростовский окружной военный госпиталь. Шестеро из них находятся в состоянии средней тяжести, остальные получили легкие ранения.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru