
В столице будет пасмурно и сыро
Сегодня, по данным синоптиков Гидрометцентра, в Москве и области будет прохладно и дождливо. Грядущие выходные также будут пасмурными, однако, "бабье лето" не за горами.
В последний рабочий день этой недели московские термометры покажут 12-13 градусов тепла, ветер будет южный, с переходом на юго-западный, 6-7 м/с, веротны кратковременные дожди. Атмосферное давление сегодня составит 739 мм.рт.ст. и в ближайшие дни будет повышаться. Вечером и ночью температура воздуха составит +11 градусов.
Завтра и послезавтра в Москве сохранится пасмурная погода, однако осадки прекратятся. Термометры покажут 15-16 градусов тепла. По словам синоптиков, обычная в начале сентября теплая и солнечная погода, известная как "бабье лето", наступит после 10-го числа этого месяца. Об этом недавно заявил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru