
В больницах Пятигорска остаются еще 23 пострадавших в результате теракта
По данным на сегодняшнее утро в больницах Пятигорска остаются 23 пострадавших в результате теракта у городского кафе. Состояние двух человек крайне тяжелое. Еще один раненый - 16-летний подросток - будет отправлен на лечение в Москву.
Для расследования теракта на Ставрополье вылетают столичные криминалисты. Тем временем время администрация Пятигорска открыла горячую линию, по которой можно получить информацию о пострадавших: 8 (8793) 33-59-46-0, передают "Вести".
Напомним, взрыв на улице Кирова в центре Пятигорска прогремел во вторник в 16:11 по московскому времени. Предполагалось, что произошел взрыв газа, однако позже выяснилось, что взорвалась припаркованная недалеко от летнего кафе автомашина "Жигули". В тот момент водителя в автомобиле не было. Осколки разлетелись в радиусе 150 метров. Помещение кафе разрушено. Мощность взрывного устройства могла составлять до 30 килограмм в тротиловом эквиваленте.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru