
В московском метро покончила с собой молодая девушка
Девушка, погибшая вчера на станции "Партизанская" московского метрополитена, покончила жизнь самоубийством. Напомним, что она бросилась под прибывающий поезд.
В результате ЧП с контактного рельса снималось напряжение. Почти полчаса на Арбатско-Покровской линии было прекращено движение. Об этом сообщает РИА Новости.
Погибшей оказалась 25-летняя жительница Москвы. Девушка получила серьезные травмы и скончалась в машине "скорой помощи". В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что несколько дней назад в московском метро произошло еще одно ЧП. На станции метро «Красные ворота» 64-летний мужчина упал на рельсы. Причем в это время к платформе приближался состав. К счастью, машинист оперативно среагировал и вовремя затормозил.
Поезд упавшего не повредил, пути тут же были обесточены. Однако удар током пострадавший все же успел получить. Помимо электротравмы у мужчины были зафиксированы ушибы тазобедренного сустава и руки. Позже пострадавший рассказал, что на платформе ему стало плохо, он потерял равновесия и упал на пути.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru