Иван Соловьев Опубликована 30.03.2010 в 12:13

Рики Мартин оказался счастливым гомосексуалистом

Знаменитый пуэрториканский певец Рики Мартин наконец-то признался в том, что он гей. Об этом сообщается на официальном сайте артиста. Таким образом Р.Мартин положил конец многочисленным спорам на тему его сексуальной ориентации.

"Я горд сказать, что я являюсь счастливым гомосексуальным мужчиной. Мне очень повезло быть тем, кем я являюсь", - говорится в заявлении Р.Мартина.

По словам певца, скрывать гомосексуальную ориентацию его уговаривали близкие, считавшие, что такое признание ударит по карьере Р.Мартина. По словам певца, признание позволило ему выпустить на свободу "то, что было очень тяжело держать внутри".

Отметим, что 38-ми летний Мартин является отцом двоих мальчиков, которых в 2008 году ему родила суррогатная мать.

Ранее артист заявлял, что не расстраивается по поводу разговоров о его ориентации». «Мне абсолютно все равно. А подробностей своей личной жизни я афишировать не собираюсь. Гей я или не гей - кому какое дело? Главное: я артист, а все остальное неважно. Я уже привык к тому, что гомосексуалы держат меня за своего, а натуралы - за своего. Что ж, пусть держат. Можете купить плакат с моим изображением - и представлять себе все что угодно», - заявил певец.

В июне 2009 года Рики давал интервью журналу испанской телекомпании «TV Aqui». Своими ответами на вопросы он намекал на то, что был бисексуалом. Например, он сказал, что его сердце может принадлежать как женщине, так и мужчине. После он опроверг это, сказав, что это был пиар-ход испанской телекомпании. После этого гей-журнал «The Advocate» выпустил статью под названием «Рики Мартин забирает свою ложь назад». Эта статья вызвала много слухов в прессе, а сам Рики сказал, что имел в виду совсем другое - «Ха, сердце Рики Мартина! Так вот в чём дело. Слушайте, мужчины вы, или женщины, я никогда не говорил на ту тему, не...». Накануне на своем официальном сайте Рикки Мартин опубликовал письмо на испанском и английском языках, в котором официально признал свою гомосексуальность...

Когда представители сексуальных меньшинств "достали" Рики своими комментариями, в интервью газете "New York Daily News" он заявил: "Если вы думаете, что я ужасно расстроен разговорами о моей ориентации, которые столь активно ведутся в последнее время, вы глубоко ошибаетесь. Мне абсолютно все равно. А подробностей своей личной жизни я афишировать не собираюсь. Гей я или не гей - кому какое дело? Главное: я артист, а все остальное неважно. Я уже привык к тому, что гомосексуалы держат меня за своего, а натуралы - за своего. Что ж, пусть держат. Можете купить плакат с моим изображением - и представлять себе все что угодно".

Энрике Мартин Моралес, больше известный как Рики Мартин - пуэрториканский певец, один из самых продаваемых латиноамериканских артистов, который не раз был награждён премиями «Грэмми» и премиями «Грэмми в области латиноамериканской музыки».

Р.Мартин родился в Пуэрто-Рико в 1971 году. С 1984 по 1989 годы Р.Мартин пел в группе Menudo, а с 1991 года начал заниматься сольной карьерой. В 1999 году он выпустил свой первый англоязычный альбом. По всему миру было продано более 60 миллионов его дисков. Самой популярной песней в исполнении певца стала композиция стала Livin' La Vida Loca, которая в 1999г. возглавила хит-парады многих стран.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Правовед Панкратов: принудительное возвращение сотрудника из отпуска незаконно вчера в 14:53
Начальник вызвал на работу из отпуска? Вот чем это закончится для обеих сторон

Юрист Владимир Панкратов разъяснил NewsInfo почему сотрудник не обязан прерывать отдых ради просьбы начальства.

Читать полностью »
Аналитик Брагин: слишком выгодные предложения банков могут быть признаком рисков 09.10.2025 в 19:08
Рекламные проценты — приманка: вот почему щедрость банка должна насторожить

Почему слишком выгодные предложения банков должны насторожить, и как понять, что перед вами надёжное финансовое учреждение.

Читать полностью »
Эксперт Дворянский: удалить данные из интернета полностью невозможно 09.10.2025 в 16:20
Цифровой след не стирается: вот почему даже после удаления аккаунтов вы остаетесь в интернете

Даже если стереть все профили и переписки, интернет может сохранить ваши данные. Почему это происходит и как сократить цифровой след.

Читать полностью »
Психолог Полянова назвала универсальный способ сохранить баланс между семьей и работой 09.10.2025 в 12:51
Семья против офиса: как не потерять себя в битве за успех

Психоаналитик Полянова разъяснила NewsInfo как соблюсти идеальный баланс успешной карьеры и счастливой личной жизни.

Читать полностью »
HR-эксперт Гарри Мурадян рассказал, какие навыки станут ключевыми для молодых специалистов 08.10.2025 в 18:39
Молодые специалисты теряют позиции: вот какие навыки спасут от выгорания и безработицы

Молодым специалистам важно развивать навыки, которые помогут оставаться востребованными на рынке. Разбираемся, какие компетенции будут ключевыми в ближайшие годы.

Читать полностью »
Юрист Юрий Капштык объяснил, какие ошибки совершают наследники при оформлении имущества 08.10.2025 в 13:42
Пропустили срок — потеряли дом: вот как одна ошибка лишает наследства

Ошибки при вступлении в наследство часто связаны со сроками и непониманием долей. Разбираемся, какие промахи совершают наследники и как избежать судебных споров, по материалам MosTimes.

Читать полностью »
Юрист Ксенофонтов: выход на работу в выходной без согласия незаконен 07.10.2025 в 18:43
Отказаться и не пострадать: вот как действовать, если начальник требует работать в выходной

Некоторые работодатели требуют выйти в выходной "по необходимости". Разбираемся, когда это законно и как сотруднику защитить своё право на отдых.

Читать полностью »
Психолог Бенетт рассказала, как тренировать позитивное мышление и укрепить здоровье 07.10.2025 в 18:03
Тренируйте позитив как мышцы: эта простая практика принесет внутреннее спокойствие

Настроение и здоровье напрямую связаны с тем, куда направлено внимание. Разбираемся, как тренировать позитивное мышление и зачем фиксировать хорошие моменты каждый день.

Читать полностью »