
Медведев продолжит наводить порядок в милиции
Меры по наведению порядка в правоохранительных органах будут продолжены. Такое заявление сделал сегодня президент России Дмитрий Медведев. Об этом сообщает РИА Новости.
Глава государства напомнил, что недавно принял ряд мер по наведению порядка в правоохранительной системе. "Такого рода деятельность будет продолжена, в том числе и на Северном Кавказе. С теми, кто не способен работать, будем расставаться, даже несмотря на заслуги. Надо учиться работать", - сказал Медведев.
Напомним, что 18 февраля президент снял с постов почти два десятка высокопоставленных милиционеров. Также глава государства заявил о необходимости избавить органы внутренних дел от избыточных функций и ужесточить уголовные наказания для милиционеров-преступников.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru