
Ревнивый врач изуродовал молотком медсестру и покончил с собой
В первой городской больнице Новосибирска сегодня ночью, в порыве ревности, врач избил медсестру молотком, а сам ввел себе какой-то медицинский препарат и скончался на месте, передает РИА Новости. Тело 26-летнего врача-реаниматолога и тяжелораненая 21-летняя медсестра были обнаружены в одной из комнат больницы.
В личных вещах врача найдена записка, в которой он указывал, что собирается совершить убийство из ревности. Пострадавшая и погибший были коллегами и вместе работали.
В конце прошлого года в Кемеровской области бывший сотрудник правоохранительных органов расправился со своей супругой, а потом совершил самоубийство. По имеющимся данным, причиной убийства женщины стала ревность. Сорокалетний мужчина заподозрил свою жену в измене и стал следить за ней. Ранним утром он обнаружил автомобиль, в котором находились его супруга и мужчина.
Открыв дверь и увидев рядом с приятелем свою жену, он выстрелил сперва в мужчину, а потом в голову женщины, которая вышла из машины и пыталась убежать. Затем подозреваемый выстрелил себе в голову. 21-летняя девушка скончалась на месте, а ее знакомый госпитализирован - он получил ранение в челюсть, пишет Правда.ру.
Измена, как правило, сигнализирует о кризисе семейных отношений. Вступление в тайную сексуальную связь с новым партнером, поиск ярких ощущений и эмоций чаще всего свидетельствуют, что между супругами таковые притупились. Измена способна нанести сильную психологическую травму, вызвать нервные срывы и депрессии. По мнению психологов, она переносится намного тяжелее, чем развод или увольнение, пишет medpulse.ru.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru