
На Ярославском шоссе "КамАЗ" протаранил милицейскую "Газель"
Сегодня ночью на северо-востоке Москвы, во время несения службы, пострадали два сотрудника патрульно-постовой службы (ППС), передает РИА Новости. На пересечении Ярославского шоссе и улицы Вешних вод около четырех часов утра КамАЗ" коммунальных служб протаранил милицейскую "Газель"
Грузовик выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с "Газелью" ППС, после чего задел еще два легковых автомобиля. Водитель грузовика задержан.
Чуть больше месяца назад на Урале иномарка сбила милиционера и задержанного им мужчину. Старшина милиции, 1984 года рождения, задержал за появление в общественном месте в нетрезвом виде местного жителя, 1972 года рождения. Когда сотрудник милиции вместе с задержанным на пути в отделение переходили проезжую часть, на них наехала иномарка. Пострадавшие погибли на мечте происшествия. Водитель, сбивший милиционера и задержанного.
В конце ноября прошлого года в Архангельске 28-летний мужчина, управляя автомобилем "Хендэ Акцент", столкнулся со следовавшей в попутном направлении машиной вневедомственной охраны ВАЗ-2115 и скрылся с места происшествия. При погоне, водитель "Хендэ" проигнорировал требование. При этом он выехал на обочину автодороги и сбил милиционера. Проехав еще несколько сотен метров, водитель не справился с управлением и съехал в кювет.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru