
В московском ОВД задержанный перерезал себе горло
Трагедия произошла в столичном ОВД "Ивановское". Молодой человек, задержанный по подозрению в избиении двух граждан "неславянской внешности", нанес себе резаную рану ножницами. Об этом сообщает РИА Новости.
Инцидент произошел во время допроса в кабинете оперативников. Один из подозреваемых, выкрикнув националистический лозунг, схватил из канцелярского набора, стоявшего на столе, ножницы и ударил себя в область шеи.
Трагедия разыгралась на глазах отца задержанного, который от начала и до конца присутствовал на допросе сына. В отделение милиции были немедленно вызваны врачи скорой помощи, которые доставили раненого в 1-ю Градскую больницу. В больнице было установлено, что рана не опасна для жизни, и медики разрешили милиционерам забрать мужчину для продолжения следственных действий.
Однако в дежурной части подозреваемому стало плохо, он внезапно схватился за шею и упал. Рядом с ним находился отец. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru