
На Украине найдена голова журналиста Гонгадзе
В Белоцерковском районе Киевской области обнаружены фрагменты черепа, которые могут принадлежать убитому оппозиционному журналисту Георгию Гонгадзе. Об этом сообщает РИА Новости.
Читайте также: Пукач сознался в убийстве Гонгадзе и назвал заказчиков преступления
Отмечается, что останки журналиста были найдены следственно-оперативной группой. По словам следователей, фрагменты черепа найдены на месте, которое указал во время допроса бывший начальник главного управления уголовного розыска МВД Украины Алексей Пукач.
Напомним, что журналист Георгий Гонгадзе исчез 16 сентября 2000 года в Киеве. В ноябре того же года его обезглавленное тело было обнаружено в лесу вблизи города Тараща Киевской области.
Несколько исполнителей этого громкого убийства уже осуждены и находятся в тюрьме. А недавно был задержан последний фигурант по этому делу - Алексей Пукач. Бывший сотрудник МВД, находясь в международном розыске, скрывался от следствия в Житомирской области.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru