
В результате мощного взрыва в Афганистане погиб россиянин
Пятеро сотрудников индийской строительной компании, в том числе один россиянин, стали жертвами взрыва в афганской провинции Хост. Об этом сообщает РИА Новости.
Инцидент произошел на шоссе Хост-Гердез в уезде Вази-Задран. Как сообщил представитель администрации уезда Вази-Задран Абдул Вали, взрывное устройство, заложенное на обочине дороги, сработало утром в пятницу.
Читайте также: В Афганистане смертник атаковал колонну НАТО: есть жертвы
В результате пятеро сотрудников индийской компании BSC, занимающейся дорожным строительством, погибли. Жертвами взрыва стали четверо афганцев и один русский. Полное имя компании, в которой работали погибшие люди, не сообщается, однако известно, что BSC в течение последних трех лет занималась дорожным строительством на востоке Афганистана.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru