Иван Соловьев Опубликована 03.05.2009 в 15:50

ЦСКА одолел "Крылья Советов" на ЧР-2009 по футболу

Сегодня московский клуб ЦСКА со счетом 3:1 обыграл в гостях самарские "Крылья Советов" и отправил их на вторую строчку рейтинга российского национального футбольного первенства.

Первый гол в ворота Игоря Акинфеева был забит на 36-й минуте игры. Его автором стал Евгений Савин. Отыгрались подопечные Зико только после перерыва, когда на 63-й минуте гол забил Василий Березуцкий. Но уже через три минуты Вагнер Лав вывел свою команду вперед.

Все остатавшееся время "Крылья Советов" провели в атаках, пытаясь сравнять счет. Но вместо того чтобы забить, "Крылья" снова пропустили. На последней минуте хозяева поля прозевали выпад соперника, который завершился точным ударом Мусса Маазу.

Теперь в активе ЦСКА 13 очков, столько же "Крылья Советов". Лидируют "Рубин" и ФК "Москва" , у которых по 14 очков, но их может опередить "Зенит", если ему удастся обыграть "Ростов", сообщает Правда.Ру.

Автор Иван Соловьев
Иван Соловьев - корреспондент новостной службы NewsInfo.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Лето ещё далеко, а живот уже в зоне риска: упражнения на пресс, которые спасают форму заранее вчера в 19:47

Пять упражнений на пресс из тренажёрного зала помогают комплексно проработать мышцы живота и подготовиться к пляжному сезону без экстремальных нагрузок.

Читать полностью »
Ходили каждый день, но мышцы слабели — силовые тренировки изменили ситуацию вчера в 16:46

Недавние исследования показывают, что силовые тренировки помогают пожилым людям поддерживать мышечную массу и независимость.

Читать полностью »
Полчаса до идеальной формы: интервальная Табата включает режим жиросжигания и прокачивает всё тело вчера в 15:54

30-минутная интервальная тренировка по системе Табата объединяет кардио и силовые упражнения, помогая развить выносливость и силу даже при плотном графике.

Читать полностью »
Комбинировал кардио и силовые — продолжительность жизни связали именно с этим фактором вчера в 12:02

Учёные выяснили, что разнообразие физических упражнений связано с более низким риском смерти — даже при одинаковом объёме нагрузки.

Читать полностью »
Бег ускоряется сам — если перестать делать это на автомате: 6 привычек, которые крадут секунды вчера в 9:42

Почему скорость бега зависит не только от тренировок и как привычки, питание, отдых и мышление помогают ускориться без увеличения нагрузок.

Читать полностью »
Лень шепчет завтра, а тело просит паузу: как превратить йогу из обязанности в источник удовольствия вчера в 5:59

Почему йога исчезает из расписания и как вернуть её в жизнь? Пять простых шагов помогут сделать практику регулярной и по-настоящему любимой.

Читать полностью »
Раньше первые километры давались тяжело — всё решил короткий ритуал перед поездкой 11.02.2026 в 17:46

Всего три минуты перед поездкой могут изменить ощущения на велосипеде. Эксперты рассказали о простой разминке, которая улучшает комфорт и снижает риск боли.

Читать полностью »
Форма начала улучшаться без рывков и надрыва — ключ оказался не в зале 11.02.2026 в 12:59

Физическая форма зависит не только от тренировок. Пять ключевых факторов, которые помогают улучшить самочувствие, выносливость и отношения с телом.

Читать полностью »