
На трассе "Дон" снова крупное ДТП: столкнулись фура и автобус
Автобус "Сиетра" и КамАЗ столкнулись в ночь на среду на трассе М-4 "Дон" в Красносулинском районе Ростовской области. В результате пострадали пассажир и водитель автобуса. Об этом сообщает РИА Новости.
Пассажирский автобус следовал из Москвы в Нальчик. Число пассажиров автобуса пока не уточняется. На 977-м километре трассы М-4 автобус догнал КамАЗ с прицепом и столкнулся с ним. В результате получили травмы водитель автобуса и один пассажир. Оба пострадавших были зажаты в искореженной машине.
Для деблокирования раненых привлекались спасатели Шахтинского и Красносулинского аварийно-спасательных формирований. Пострадавшие были госпитализированы в центральную районную больницу Красносулинского района.
Пассажиров забрал проходящий автобус. По данным Минтранса, ежегодно в летний период на автодороге М-4 "Дон" гибнет около 3 тысяч человек.
Читайте также: ДТП в Волгограде: есть погибший
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru