
Проблемы AirUnion решены
Правительство рф планирует, что с пятницы все самолеты AirUnion будут летать в плановом режиме, заявил вице-премьер Иванов, передает РИА Новости.
Как сообщалось ранее, в понедельник у AiRUnion закончился объем топлива,
предоставленный на прошлой неделе поставщиками в аэропорту "Домодедово" под гарантии "Ростехнологий". Совокупная кредиторская задолженность компаний альянса составляет более 1 миллиарда долларов.
Проблемы у AiRUnion начались в прошлую среду, когда авиакомпании альянса не выполнили ни одного рейса из своего базового аэропорта "Домодедово".
Причиной отмен рейсов стала задолженность перевозчиков перед поставщиками топлива и наземных услуг. Затем задержки рейсов AiRUnion начались и в региональных аэропортах - Красноярска, Новосибирска, Южно-Сахалинска, Благовещенска, Норильска и других.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru