
В Сети появилось видео с предсказанием основателя ЛДПР о затоплении Америки
В Сети завирусилось старое видео с предсказанием основателя ЛДПР Владимира Жириновского о затоплении Америки. В ролике, снятом 28 января 2003 года, Жириновский обратился к тогдашнему президенту США Джорджу Бушу - младшему, предупреждая его о последствиях вторжения в Ирак.
Жириновский заявил, что российские ученые могут изменить гравитационное поле Земли, в результате чего США будут затоплены. Он предсказал, что это произойдет в течение 24 часов.
Это видео завирусилось на фоне сильнейшего урагана "Милтон", который надвигается на Флориду и может кардинально изменить береговую линию штата. Многие пользователи Сети отмечают, что предсказание Жириновского может быть связано с нынешней ситуацией.
Жириновский был известен своими провокационными и часто пророческими высказываниями. Ранее он также предупреждал о возможном срыве выборов президента США в 2024 году.
Стоит отметить, что ураган "Милтон" представляет собой серьезную угрозу для Флориды и может привести к значительным разрушениям и жертвам. Власти штата уже объявили чрезвычайное положение и призвали жителей к эвакуации.
Фото: commons.wikimedia.org/ПереславльФото (Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru