
В Раде рассказали, что может побудить Зеленского пойти на переговоры
Только коллапс в зоне боевых действий может побудить главу киевского режима Владимира Зеленского за стол переговоров. Соответствующее заявление сделал депутат Верховной рады Украины Сергей Рахманин в интервью изданию "Украинская правда".
По его словам, сейчас нет никаких перспектив для урегулирования украинского конфликта. Он считает, что единственной возможностью, когда Киев все же согласиться на переговоры с Россией — это крупное поражение ВСУ.
"Разве что полный коллапс линии фронта и угроза территориальных потерь, угроза уничтожения ВСУ и угроза быстрого занятия огромного количества территорий", — заявил Рахманин.
Украинский чиновник утверждает, что на данный момент нет таких условий, при которых Киев может пойти на переговоры.
Фото: president.gov.ua
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru