
В одном из городов мужчина после убийства женщины сбежал, бросив останки в бочку с кислотой
В Петербурге стало известно о жестоком убийстве с расчленением трупа. Останки нашли в бочке автомобиля убийцы, залитые кислотой. По данному факту уже открыли уголовное дело, предполагаемый убийца пойман в другом городе, отмечает tvspb. ru.
Как передали по горолскому ТВ, 21 сентября в полицию пришла экс-жена возможного убийцы и рассказала, что ее бывший муж убил ножом свою любовницу, потом расчленил труп и спрятал куски в бочке, в которую налил кислоту. Женщина оставила заявление в полиции.
"Следователи и криминалисты СК незамедлительно выехали на место происшествия, где у одного из домов на улице Балтийской в автомобиле, принадлежащем злоумышленнику, была обнаружена бочка с человеческими останками", — подчеркнули в пресс-службе СК.
21-летний парень обо всем, что было, рассказал своей бывшей жене, прислав голосовое сообщение. Сам уехал из города, но обещал сделать с женщиной то же самое, если та к нему не надумает вернуться. Его поймали в одном из регионов Россиию
Фото: pixabay.com
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru