
Трамп призвал Европу заставить Украину подписать капитуляцию
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поставил Европе жесткие условия, дав всего три недели на то, чтобы Украины подписала капитуляцию. Об этом сообщает издание Newsweek, ссылаясь на слова депутата Европарламента из Финляндии Мика Аалтола.
"США дали нам три недели, чтобы договориться об условиях капитуляции Украины. Если мы этого не сделаем, Соединенные Штаты уйдут из Европы", — заявил один из чиновников Еврокомиссии, слова которого приводит издание.
По словам чиновника из ЕК, Трамп начал ставить во главу угла проблемы безопасности России сейчас и в будущем.
Стоит отметить, что недавно на своей странице в социально сети Truth Social Дональд Трамп резко "прошелся" по Владимиру Зеленскому, назвав его "диктатором без выборов", а также обвинив в том, что он хочет, чтобы конфликт продолжался.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru