
Юморист Петросян должен налоговой
У известного юмориста Евгения Петросяна и его супруги Татьяны Брухуновой возникли серьезные финансовые проблемы. По сообщениям издания Life, основанным на информации от SHOT, Брухунова получила счет на сумму 125 тысяч 754 рубля за коммунальные услуги в своей квартире в жилом комплексе "Садовые кварталы" в Хамовниках. Кроме того, как утверждает SHOT, Петросян задолжал Федеральной налоговой службе внушительную сумму — 1 221 987 рублей. В случае дальнейшего игнорирования долгов, судебные приставы могут инициировать исполнительное производство против комика.
Ранее, 4 марта, SHOT сообщал, что Татьяна Брухунова на протяжении нескольких лет не платила за коммунальные услуги в своей роскошной квартире в центре Москвы, стоимость которой составляет 440 миллионов рублей. В тот момент сумма ее долга превышала 300 тысяч рублей. Однако Брухунова опровергла эти обвинения, заявив, что информация о долгах является недостоверной.
Кроме того, 29 апреля Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск Евгения Петросяна к его дочери Викторине, в результате чего ей предстоит покинуть квартиру в ближайшее время.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru