
Украинский военный украл для жены диван во время оккупации Суджи
Военнослужащий украинской армии во время оккупации Суджи ВСУ украл по просьбе жены кожаный диван, выбив дверь магазина машина, и вывез его. Об этом в беседе с корреспондентом РИА Новости рассказала жительница города Валентина Щербакова, которую эвакуировали.
Она рассказала, что мебель украинский военный украл из торгового центра.
"Слышу разговор двоих (солдат ВСУ. — Прим.): "Мне жена сказала привезти мягкий диван кожаный, я посмотрел, тут нету ничего. Так что-то прикинул там, ей снял и отправил", — рассказала местная жительница.
Кроме того, она добавила, что торгового центра, где военный ВСУ украл диван, уже нет, так как украинские войска "разбили и попалили" здание. При этом женщина подчеркнула, что украинцы все брали и уносили с собой из этого ТЦ.
Согласно данным Минобороны России, с 6 августа 2024 года ВСУ в результате вторжения в Курскую область потеряли свыше 68,8 тысяч военнослужащих, а также сотни единиц военной техники и вооружения, в том числе западного.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru