
В Сенате США считают, что контакты с РФ полезнее, чем их отсутствие
В Сенате Соединённых Штатов Америки придерживаются мнения, что установление контактов с Российской Федерацией по вопросу Украины в скором времени навряд ли произойдёт. Однако в верхней палате Конгресса выразили уверенность в том, что существование любого диалога принесёт больше пользы, чем если его вовсе не будет, информирует РИА Новости со ссылкой на источник.
Источник российского агентства, пребывая на съезде членов Демпартии в третьем по численности населения городе в США — Чикаго, заявил, что скором времени навряд ли могут установиться у Штатов и Российской Федерации какие-либо контакты по Украине. Однако собеседник в одном из высших органов государственной власти Соединённых Штатов Америки с уверенностью добавил, что всякий контакт между государствами, которое предполагает появление диалога, будет намного эффективнее, чем если этот диалог вовсе будет отсутствовать.
Фото: commons. wikimedia. org / Washington Photo Safari (Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0 International license)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru