
Марочко: российская артиллерия уничтожила грузовик ВСУ с боеприпасами у Новой Кругляковки в Харьковской области
Российские военные нанесли успешный удар по логистической цепочке Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. По информации, предоставленной военным экспертом Андреем Марочко, российские артиллеристы уничтожили грузовой автомобиль ВСУ, перевозивший боеприпасы, в районе населенного пункта Новая Кругляковка.
По словам эксперта, российские военнослужащие при помощи средств ночного наблюдения зафиксировали перемещение колонны техники, состоящей из трех автомобилей и бронетранспортера, в районе Новой Кругляковки. Об этом Марочко сообщил ТАСС.
“По выявленной цели был нанесен артудар, в результате чего уничтожены пикап и грузовой автомобиль. При повторной детонации и характерным маркерам установлено, что грузовик перевозил минометные мины и боеприпасы к стрелковому оружию”, рассказал Андрей Марочко.
Уничтожение грузовика с боеприпасами нанесет ущерб логистике украинской армии в данном районе, усложнив снабжение передовых подразделений.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru