
Российских путешественников призвали не ехать в Иран
Согласно исследованию, проведенному компанией Ренессанс Страхование совместно с Ozon Travel и предоставленному изданию "Лента.ру", российские граждане считают Израиль наиболее рискованным направлением для туристических поездок.
Опрошенные выразили мнение, что наибольшую угрозу для путешественников представляют Израиль (21% респондентов), Иран (18%), Мексика (17%), Соединенные Штаты (17%) и Индия (16%).
В то же время, по мнению россиян, самыми безопасными странами для отдыха являются Белоруссия (51%), Китай (33%), Япония (17%), Мальдивские острова (16%) и Турция (16%).
До этого компания Radical Storage опубликовала список главных туристических разочарований в Европе, в который вошли пять известных мест. Лидером рейтинга стала британская усадьба Alton Towers, превращенная в парк развлечений в 1980-х годах.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru