
Стали известны подробности о жизни карлика-похитителя кенгуру
Мужчина, который украл кенгуру из российских зоопарков, оказался рецидивистом. Известно, что он совершил множество краж, используя свой небольшой рост.
В 2010 году уроженец Вологодской области Иван Некрасов проник в квартиру через приоткрытую дверь, будучи несовершеннолетним. Он также залезал в дома через маленькие окна на чердаке.
Несколько лет назад он сбежал от конвоя и попал в федеральный розыск. Напомним, что за последние дни в зоопарках Ярославля и Калуги пропали три кенгуру.
Подозреваемый был задержан во Владимирской области. Его рост составляет около 150 сантиметров. По предварительным данным, мужчина получил заказ на кенгуру от бизнес-вумен из Московской области.
Он приобрёл переносную клетку и доставил шестимесячного самца весом около 10 кг из Ярославля. В Калуге были украдены два кенгуру весом 4-5 килограммов. Один из них был изъят, а второй, к сожалению, погиб.
Фото: commons.wikimedia.org/Джон Торкасио (Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0 International)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru