
Лучшего российского футболиста сразила очередная травма
Футболист Александр Головин из клуба "Монако" пропустит ближайшие матчи из-за травмы, сообщает GFFN.
У него диагностирована травма приводящей мышцы.
Головин не сможет выйти на поле в игре чемпионата Франции против "Нанта" и в ответном матче Лиги чемпионов против португальской "Бенфики".
Ранее главный тренер команды, Адольф Хюттер, упомянул о том, что полузащитник жалуется на боли в лодыжке, которые беспокоят его уже несколько месяцев.
На данный момент "Монако" располагается на четвертой позиции в чемпионате Франции, имея в своем активе 37 очков. В первом стыковом матче Лиги чемпионов команда потерпела поражение от "Бенфики" со счетом 0:1.
4 октября Головин подписал новый контракт с "Монако", согласно которому он будет выступать за клуб до конца сезона 2028/29. Предыдущий контракт действовал до лета 2026 года. Головин перебрался в "Монако" в 2018 году из московского ЦСКА, с которым он стал чемпионом России в сезоне 2015/16.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru