
ВСУ воюет за западный счёт, собственные ресурсы почти утрачены
Боевые и людские ресурсы вооруженным силам киевского режима для продолжения конфронтации с ВС России поставляет Запад, так что данные ресурсы у нее пока не закончатся, сообщает ТАСС, со ссылкой на губернатора Запорожской области Евгения Балицкого.
"Мы давно воюем с Североатлантическим альянсом. Средства у них (у Украины) не кончатся, потому что деньги эти не их. Что касается возможности всё это завершить, люди у них не кончатся, потому что это не их люди", — прогнозирует руководитель субъекта федерации.
Глава российского региона подчеркнул, что Украина в настоящий момент не принадлежит себе и не принимает решений, чем ей заниматься и что ей делать.
Фото: commons. wikimedia.org/wiki/Мстислав Чернов (Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru