
В авиакатастрофе в Конго есть один выживший
Накануне в результате крушения самолета ООН в Конго погибли 32 человека. Лайнер принадлежал грузинской авиакомпании «Айрзена», заявила Нино Гиоргобиани, руководитель службы по связям с общественностью этого воздушного перевозчика. Названа вероятная причина катастрофы.
«Во время посадки на взлетно-посадочную полосу самолет попал под сильный дождь и ветер, из-за чего он ударился о полосу. Самолет раскололся на две части и загорелся», - сообщила Гиоргобиани и добавила, что причиной крушения могли быть только погодные условия, так как технически самолет был исправен.
По последним данным, в катастрофе есть один выживший. Об этом сообщил представитель ООН Фархан Хак. Среди пассажиров были как конголезцы, так и иностранные граждане, а экипаж лайнера состоял из трех человек, передают «Вести».
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru