
В Стамбуле взорвались четыре бомбы
В Стамбуле сегодня прогремели взрывы - рванули сразу четыре самодельные бомбы, сообщает радио "Маяк". Сообщается, что все теракты случились в европейской части города.
Как сообщается, в результате взрывов раненых и погибших нет, в окнах нескольких зданий вылетели стекла. Пока никто не взял на себя ответственности за теракт.
Напомним, что 31 октября в центре Стамбула также прогремел взрыв, но тогда он обошелся не так легко - погиб смертник и было ранено 32 человека. Рядом с телом погибшего было найдено еще одно взрывное устройство, сообщили турецкие полицейские.
Большую часть терактов в Турции до последнего времени совершали курдские сепаратисты, которые 25 лет силой добиваются автономии на части турецкой территории.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru