
Ленинградский вокзал освободят от ларьков
Как сообщили в московском отделении Октябрьской железной дороги, начиная с пятницы часть ларьков у Ленинградского вокзала в Москве начнут сносить, передает РИА Новости.
Ожидается, что после сноса будет освобождена внешняя территория вокзального комплекса со стороны восточного фасада. При этом договоры аренды с владельцами торговых павильонов будут прекращены.
"Разбор несанкционированных объектов уличной торговли пройдет в рамках Соглашения между ОАО "РЖД" и Правительством Москвы "О взаимодействии в области обеспечения качественного удовлетворения потребностей пассажиров, их безопасности на железнодорожных вокзалах города Москвы и прилегающих к ним территориях на 2009-2011 годы", - говорится в официальном сообщении.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru