
На территории завода "ГАЗ" произошел пожар
МЧС РФ сообщило о том, что в четверг на территории ОАО "ГАЗ" произошел пожар. По данным нижегородского управления МЧС, к моменту прибытия первых пожарных подразделений из цеха, который арендуется некоей фирмой, шел густой черный дым.
По данным спасателей, произошло загорание линии по нанесению хромо-никелевого покрытия. В тушении принимали участие более 10 единиц пожарной техники и 50 человек личного состава.
В 16.24 мск пожар был ликвидирован, его площадь составила 70 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Об этом сообщает РИА Новости.
При этом в пресс-службе "Группы ГАЗ" сообщают, что это было обычное производственное мероприятие по очистке вентиляционных труб в арматурном цехе.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru