
Назначен гендиректор ГТК "Россия"
Экс-директор петербургского филиала "Аэрофлота" Сергей Белов сменил Романа Пахомова на посту гендиректора авиакомпании ГТК "Россия". Об этом сообщает РИА Новости.
Белов приступит к своим обязанностям со 2 апреля. Отмечается, что Сергей Белов с марта 2006 года работал директором филиала ОАО "Аэрофлот" в Петербурге. До 2006 года Белов работал в "Пулково".
ГТК "Россия" базируется в Петербурге и выполняет до 50% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково". Парк авиакомпании состоит из самолетов Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-500, Boeing 767-300, Ан-148. Планируется, что после акционирования в 2010 году ФГУП "ГТК "Россия" перейдет в управление крупнейшему российскому авиаперевозчику ОАО "Аэрофлот".
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru