
В Ингушетии идет ожесточенный бой
В Сунженском районе Ингушетии с утра идет бой между террористами и федеральными силами. В районе боя введен режим контртеррористической операции (КТО). Ограничительный режим действует в двух населенных пунктах района - селениях Даттых и Аршты.
Все началось с того, что силовики получили информацию о скрывающейся в районе группе боевиков. С утра эта информация проверялась, и практически сразу сотрудники правоохранительных органов вступили в бой с бандитами. Место проведения КТО оцеплено сотрудниками правоохранительных органов, в район стянуты необходимые силы.
Ряд СМИ сообщили о ликвидации девяти боевиков. Однако официально это информация не подтверждается. "Такой информации у нас пока нет", - сказал представитель ФСБ. Об этом сообщает РИА Новости.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru