Иван Соловьев Опубликована 25.07.2009 в 9:40

Жирков триумфально дебютировал в составе "Челси"

Первый матч полузащитника российской сборной Юрий Жиркова в составе "Челси" принес победу лондонцам над итальянским "Миланом".

Бывший футболист ЦСКА Россиянин на 69-ой минуте игры забил решающий гол, установив итоговый счет – 2:1. Автором первого гола в этом матче был игрок "Челси" француз Дидье Дрогба, поразивший ворота итальянцев на 7-ой минуте. Через полчаса шансы команд сравнял голландец Кларенс Зеедорф.

Матч проходил накануне вечером в Балтиморе в рамках североамериканского турнира. Свои голом бывший Жирков помог одержать принципиальную победу другому дебютанту "Челси" - главному тренеру Карло Анчелотти, который еще весной был у руля "Милана", сообщает Правда.Ру.

Автор Иван Соловьев
Иван Соловьев - корреспондент новостной службы NewsInfo.

Подписывайтесь на NewsInfo.Ru

Читайте также

Лето ещё далеко, а живот уже в зоне риска: упражнения на пресс, которые спасают форму заранее вчера в 19:47

Пять упражнений на пресс из тренажёрного зала помогают комплексно проработать мышцы живота и подготовиться к пляжному сезону без экстремальных нагрузок.

Читать полностью »
Ходили каждый день, но мышцы слабели — силовые тренировки изменили ситуацию вчера в 16:46

Недавние исследования показывают, что силовые тренировки помогают пожилым людям поддерживать мышечную массу и независимость.

Читать полностью »
Полчаса до идеальной формы: интервальная Табата включает режим жиросжигания и прокачивает всё тело вчера в 15:54

30-минутная интервальная тренировка по системе Табата объединяет кардио и силовые упражнения, помогая развить выносливость и силу даже при плотном графике.

Читать полностью »
Комбинировал кардио и силовые — продолжительность жизни связали именно с этим фактором вчера в 12:02

Учёные выяснили, что разнообразие физических упражнений связано с более низким риском смерти — даже при одинаковом объёме нагрузки.

Читать полностью »
Бег ускоряется сам — если перестать делать это на автомате: 6 привычек, которые крадут секунды вчера в 9:42

Почему скорость бега зависит не только от тренировок и как привычки, питание, отдых и мышление помогают ускориться без увеличения нагрузок.

Читать полностью »
Лень шепчет завтра, а тело просит паузу: как превратить йогу из обязанности в источник удовольствия вчера в 5:59

Почему йога исчезает из расписания и как вернуть её в жизнь? Пять простых шагов помогут сделать практику регулярной и по-настоящему любимой.

Читать полностью »
Раньше первые километры давались тяжело — всё решил короткий ритуал перед поездкой 11.02.2026 в 17:46

Всего три минуты перед поездкой могут изменить ощущения на велосипеде. Эксперты рассказали о простой разминке, которая улучшает комфорт и снижает риск боли.

Читать полностью »
Форма начала улучшаться без рывков и надрыва — ключ оказался не в зале 11.02.2026 в 12:59

Физическая форма зависит не только от тренировок. Пять ключевых факторов, которые помогают улучшить самочувствие, выносливость и отношения с телом.

Читать полностью »