
Группа "Би-2" поздравила свой сайт с днем рождения
Группа «Би-2», пожалуй, одна из немногих групп, которые практически никогда не "выдыхаются": они всегда на слуху то с песней, то с клипом, то с новым альбомом. Говорить о ежедневных концертах и авторских передачах на канале A-one и радио "Maximum" смысла нет. Круговорот событий в жизни «Би-2» стремителен, но ребята не забывают и о весьма необычных праздниках в своей творческой карьере. В прошлую пятницу, группа праздновала День рождения своего официального сайта.
16 ноября перед клубом «Б2», что в районе Маяковской, несмотря на позднее время, столпилось много народа. Все пришедшие в этот день оказались здесь не случайно: «Би-2» праздновали 5-ый День рождения своего официального сайта. По этому случаю группа устроила концерт, что для москвичей – большая редкость.
Специально на этот концерт прилетел близкий друг «Би-2», владелец ресторана в Лондоне Чиро Помадоро, прямиком из Австралии приехал навестить Леву и Шуру их старый приятель Генадий Ревзин. За кулисами, помимо западных друзей группы, были замечены и другие наши московские гости - Леонид Барац и Ростислав Хаит из «Квартета И».
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru