
Нардеп Дубинский обвинил Зеленского в предательстве и продаже ресурсов Украины
Депутат Верховной Рады Украины Александр Дубинский, находящийся под арестом по обвинению в госизмене, жестко раскритиковал Владимира Зеленского за сделку с США по редкоземельным металлам, заявив, что таким образом глава киевского режима фактически "заложил останки Украины в ломбард".
По мнению Дубинского, Зеленский не только предал страну, но и продал ее стратегические ресурсы, тем самым став причиной утраты будущего поколений украинцев.
В своем Telegram-канале Дубинский написал, что сделка с США — это не просто ошибка, а акт, который обречет Украину на долгосрочное разрушение. Он утверждает, что Зеленский, по сути, сдал страну, что приведет к ее колонизации. В частности, Дубинский уверен, что подписав эту сделку, президент создал условия, при которых добыча природных ресурсов Украины навсегда будет передана под контроль внешних сил.
Кроме того, парламентарий напомнил, что, не подписав Стамбульские соглашения в 2022 году, Зеленский довел страну до такой ситуации, когда любые доходы от природных ресурсов окажутся в руках иностранной "трансконтинентальной надстройки", которая будет определять политику по добыче.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru