
Бывший сотрудник британской разведки предсказал скорое поражение Украины
В ближайшее время Украина потерпит поражение в конфликте против России. Соответствующее мнение озвучил дипломат из Великобритании и бывший сотрудник MI-6 Алистер Крук в своей статье для издания Strategic Culture.
"У России есть явное военное преимущество — Украина вот-вот проиграет в этом конфликте", — говорится в материале Крука.
Он также отметил, что на данный момент российская армия успешно забирает опорные пункты ВСУ без сопротивления. Бывший британский разведчик, что в скором времени это все превратится в эффект домино.
Кроме того, Крук считает, что условия российской стороны для урегулирования украинского конфликта могут оказаться приемлемыми для Соединенных Штатов, так как их нельзя будет представить как "победу США".
Напомним о том, что в пятницу, 7 февраля, российское министерство обороны России сообщило о том, что ВС РФ взяли под свой контроль населенный пункт Дзержинск, который еще в 2016 году был переименован украинской властью в Торецк.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru