
Страшное существо: женщина из США стала жертвой неизвестного хищника
В США произошло трагическое происшествие, когда загадочное животное напало на женщину, сообщает издание Daily Mirror.
25 января 68-летняя Синди Денхолм стала жертвой неизвестного хищника на ранчо Сангре-де-Кристо в Колорадо, расположенном недалеко от границы с Нью-Мексико. На ее теле обнаружили многочисленные царапины и следы укусов, а также отсутствовала правая кисть.
В результате осмотра тела коронер выяснил, что женщина была атакована животным из семейства псовых.
Детективы, проводившие расследование в округе, где произошло нападение, не нашли никаких улик, свидетельствующих о присутствии хищника. Расследование организовали сотрудники Бюро расследований штата Колорадо в сотрудничестве с организацией "Парки и дикая природа Колорадо".
Следует отметить, что недавно власти Колорадо приняли решение о возвращении волков в дикую природу штата. В декабре 2023 года и январе 2025 года было выпущено несколько стай серых волков.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru