
Владимир Путин заявил, что газификация в стране развивается быстрыми темпами
Программа социальной газификации в России развивается быстрыми темпами, и в этом значительная заслуга компании "Газпром", сообщил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании международного форума "Российская энергетическая неделя".
Обсуждая развитие газовой отрасли в стране, глава государства отметил значительное увеличение поставок на внутренний рынок. В частности, он упомянул о программе социальной газификации, которая была запущена в 2021 году и демонстрирует хорошие результаты. Путин выразил благодарность руководству "Газпрома" за их вклад в этот процесс.
Форум "Российская энергетическая неделя" проходит в Москве с 26 по 28 сентября, а РИА Новости выступает информационным партнером мероприятия.
Фото: commons. wikimedia.orgPresidential Press and Information Office(Creative Commons Attribution 3.0 Unported)
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru