
Такер Карлсон раскрыл неочевидные факты международной политики
Американский журналист Такер Карлсон высказал мнение о текущем состоянии американо-российских отношений. По его наблюдениям, большинство граждан США не осознают реального уровня вовлеченности своей страны в противостояние с Россией.
Журналист подчеркнул, что это происходит без одобрения и желания американского народа.
"Мы незаметно для большинства американцев оказались в состоянии реальной войны с Россией, за которую не голосовали и которой большинство американцев не хочет, однако она идет", — высказался он.
Карлсон продолжает серию встреч с российскими официальными лицами. После февральской беседы с президентом России, он анонсировал новое интервью с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым.
Стоит отметить, что после первого визита в Москву и встречи с российским лидером журналист получил в подарок папку с историческими документами, которую, как сообщается, хранит в своем доме.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru