
Пыль, ямы и высокие цены: что не так с мексиканским Бали
Известный российский тревел-блогер, Алексей Кутовой, посетил популярный среди американских селебрити курорт, но остался недоволен увиденным. Своими впечатлениями он поделился в личном блоге на платформе "Дзен".
В своей публикации путешественник рассказывает о городе Тулум, который часто сравнивают с "мексиканским Бали". Многие блогеры активно продвигают его, утверждая, что там проводят время мировые знаменитости. Однако Кутовой пришел к выводу, что этот курорт неоправданно разрекламирован, отметив его невзрачность и отсутствие особого интереса. К тому же, цены в Тулуме довольно высокие, подчеркнул он.
"На центральной улице, соединяющей гостиничную зону и рестораны, асфальтовое покрытие практически отсутствовало. Постоянно глотаешь пыль, маневрируешь между ямами, а вокруг — роскошные виллы", — пояснил блогер.
Ранее этот же блогер поделился, что в своих путешествиях по миру он увлекся свиданиями с француженками. Россиянину пришлись по душе их образованность и романтичный настрой.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru