
ДТП в Москве: иномарка протаранила маршрутку
Сегодня утром на северо-востоке столицы произошло ДТП с участием маршрутного такси и иномарки, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"ДТП произошло около 09.30 мск на 85-м километре МКАД в районе Алтуфьевского шоссе", - сказал собеседник агентства. По его словам, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, следовавший по внешней стороне МКАД, не справился с управлением и на большой скорости въехал в припаркованную на обочине маршрутку.
"По счастливой случайности, в маршрутном такси никого не было. Водитель иномарки в тяжелом состоянии госпитализирован", - рассказали в милиции.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и спасатели. Обстоятельства произошедшего выясняются.
В конце прошлого месяца на востоке столицы произошло похожее ДТП - водитель иномарки не справился с управлением и протаранил остановку, передает "Интерфакс". "Иномарка выскочила на остановку общественного транспорта у дома 50 на Краснобогатырской улице около восьми часов утра. Машина сбила несколько человек. По предварительным данным, ранения получили четыре человека", - сообщили в милиции.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru