
Сторож часовни Сергия Радонежского задушен в Москве
Минувшей ночью в Москве убили сторожа православной часовни, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 39-летний мужчина был найден задушенным на улице Малыгина, дом шесть.
Как передает "Известия", у погибшего был заклеен скотчем рот и связаны руки. "Неизвестные похитили сотовый телефон, принадлежащий часовне", - завили в милиции. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
В прошлом году в Москве было совершено аналогичное преступление. Тогда в часовне Утоли моя печали храма Покрова Пресвятой Богородицы, расположенной на Широкой улице, нашли окровавленную женщину. К моменту появления милиционеров она истекла кровью, пишет newsru.com.
Подписывайтесь на NewsInfo.Ru